Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура и органы управления образовательной организацией. Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является Директор Берекчиян В.С,.  который осуществляет текущее руководство ее деятельностью. Директор Школы назначается и освобождается от занимаемой должности Учредителем в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации на основании трудового договора. В Школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Школы, Педагогический совет. Правом на участие в управлении Школой в числе коллегиальных органов управления пользуются педагогические работники, работники, занимающие административно- хозяйственные должности и работники, осуществляющие вспомогательные функции. Общее собрание работников Школы (далее - Собрание) является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления. Собрание работников действует бессрочно. Общее руководство образовательным процессом осуществляет постоянно действующий коллегиальный орган управления Педагогический совет. В его состав входят все руководящие, педагогические, а также иные работники Школы, чья деятельность связана с содержанием и организацией образовательного процесса. Структурных подразделений школа не имеет.

Общее собрание работников Школы
    • и.о. директора:
      Берекчиян Владимир Сергеевич
      Адрес:
      346812, Российская Федерация , Южный федеральный округ, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым, ул. Лукашина, д. 53
      Телефоны:
      Режим работы:

Учебный процесс осуществляется в одну смену.
      В 1-4 классах-пятидневная учебная неделя
      В 5-11 классах – шестидневная учебная неделя.
      Занятия: 8.30 — 15.05

График работы:

I четверть 02.09.2022 г. - 29.10.2022 г.

IIчетверть 07.11.2022 г. - 28.12.2022 г.

III четверть 12.01.2023 г. - 18.03.2023 г.

IV четверть 27.03.2023 г. - 24.05.2023 г